Клуб для детей и молодежи «Каравелла 1»

Ф.И.О, должность (ставка), график работы специалистов Кружки и секции специалистов КДМ Услуги сторонних организаций на базе КДМ
Наименование Режим работы Наименование Режим работы
Специалист по работе с молодежью
Северина Оксана Валерьевна (0,5 ставки)
вторник 10.00 - 18.30
четверг 10.00 - 15.00
суббота 10.00 - 18.00
обед 14.30  - 15.00
Творческая студия «Мастер-класс»
5-10 лет
вторник, четверг
13.00 - 14.30
(Учебная комната)
Спортивная секция «Каратэ»
7-14 лет
(платно)
(Харченко Евгений Владимирович)
Понедельник, среда, пятница 18.30 - 19.30
(Зал каратэ)
 
Кружок «Цветная логика»
5-8 лет
суббота с 11.00 - 12.30
(Учебная комната)
Треннинги, консультации
10-18 лет
вторник 16.30 - 17.30
суббота 13.30 -15.00
(Учебная комната)
Танцевальная студия «Брейк-данс»
от 10 лет
(платно)
(Тютюник Артем Анатольевич)
суббота 13.00 - 14.00
(Зал фитнеса)
Кружок «Знайка»
6-8 лет
вторник 17.00 - 18.00
(Учебная комната)
Специалист по работе с молодежью
Дегтярев
Кирилл Александрович
(0,5 ставки)
вторник-пятница
16.00 -20.00
суббота
10.00 - 14.00 (ЦПиРД)
Робототехника
10-12 лет
 
четверг 18.30 - 20.00
суббота 10.30 - 12.00
 
Силовые тренировки
20-30 лет
(платно)
(Байметов В.В.)
понедельник, среда, пятница 19.00 - 20.00
(Тренажерный зал)
Специалист по работе с молодежью
Винокуров
Роман Русланович
(0,5 ставки)
вторник-пятница
16.00 -20.00
суббота
10.00 - 14.00 (ЦПиРД)
Робототехника
8-10 лет
 
среда 16.00 - 18.00
суббота 12.00 - 14.00
Вокальный ансамбль «Вдохновение» (бесплатно)
20-30 лет
(Сапелко Р.Ф.)
Понедельник, среда с 10.30 до 14.00
(Зал фитнеса)
Инструктор по спорту
Цурков Александр Александрович
(0,25 ставки)
понедельник, среда пятница
17.00 - 19.00
суббота 17.00-21.00
Секция «Тренажерный зал»
10-17 лет
 
понедельник, среда, пятница, 17.00 - 19.00
 
Музыкальные занятия группы «Апрель»
(бесплатно)
(Фитнес-зал)
 
понедельник, среда
16.00 - 18.00
суббота
14.00 - 16.00
Инструктор по спорту
Скороход Евгений Николаевич (0,5 ставки)
вторник, четверг
12.00 - 19.30
обед 13.30 - 14.00
суббота 13.00 - 19.30
обед 14.30 - 15.00
Секция спортивно-оздоровительная с элементами восточных единоборств
10-17 лет
вторник, четверг, суббота
18.00 - 19.00
СПЦ «Характер» (начальная военная подготовка) вторник, четверг, суббота
16.00 - 18.00
           

 
 

Новости молодежной среды

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписка на RSS-лента Новости молодежной среды

Наши друзья